Орловский краеведческий музей на XXI Международном фестивале «Интермузей – 2019»

C 30 мая по 2 июня 2019 года делегация Орловского краеведческого музея участвовала в работе XXI Международного фестиваля «Интермузей – 2019». Гостям фестиваля были представлены доклад “Проблемы и пути решения регистрации музейных предметов в государственном каталоге Музейного фонда Российской Федерации в краеведческих музеях Орловской области” на стенде Государственного Эрмитажа и информация о ресурсах музея на стенде Музея Победы.

Орловский краеведческий музей был удостоен Благодарности от лица Государственного Эрмитажа за участие в программе Эрмитажа на фестивале «Интермузей-2019», а также за творческое сотрудничество и развитие музейных связей.