День открытых дверей в Орловском краеведческом музее

Орловский краеведческий музей

13 апреля 2019 года в рамках Международного Дня Культуры Орловский краеведческий музей проводит акцию «Папа, мама, я – в музей идет семья»

В рамках акции вы сможете принять участие в следующих мероприятиях:

1. В 13-00 мир детской поэзии засверкает весенними красками – состоится заключительный этап городского фестиваля-конкурса чтецов «Улыбки в рифмах», в котором примут участие юные чтецы-дошколята.

Гостями конкурса станут современные поэты, лауреаты и победители Международного Фестиваля «Всемирный день поэзии». Они расскажут ребятам о том, откуда берется вдохновение, как научится рифмовать слова и не бояться выступать перед публикой.

1. В 14-00 вас ждет танцевальный мастер-класс от клуба «Вечерки в Орле».Гостям будет предложено завести хороводы, ручейки. Под традиционные народные наигрыши «Вечерки» научат всех желающих плясать кадрили. Маленьких гостей ждут веселые народные забавы.
  2. Вход без экскурсионного обслуживания – свободный