Открытие выставки Сергея Чупахина «От первого лица …»

3 апреля 2019 года в Орловском краеведческом музее состоялось открытие выставки Сергея Чупахина «От первого лица …».

Сергей Чупахин, 1959 года рождения, выпускник Московского полиграфического техникума, Московского государственного университета искусств и культуры. Член Союза фотохудожников РФ.

Сотрудничал со многими издательствами, телестудиями, театрами. В послужном списке участие в десятках отечественных и зарубежных выставках, победы в престижных конкурсах. Особое место в творчестве занимает рекламная и театральная фотография, портрет и пейзаж.

На представленной персональной выставке Сергей Чупахин показывает выборку фотографий из весьма объемного авторского архива.

Выставка будет работать до до конца апреля 2019 года в выставочном зале Орловского краеведческого музея (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2).
Категория 6+.