Открытие фотовыставки «Калейдоскоп»

6 марта 2019 года в Орловском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки «Калейдоскоп» (12+).

Старейший в России народный фотоклуб Выборгского дворца культуры Санкт- Петербурга отпраздновал свое 65-летие. Это событие творческий коллектив клуба отметил серией выставок лучших работ. Одна из экспозиций откроется в выставочном зале Орловского краеведческого музея. На суд зрителей представлено около семидесяти произведений различных жанров как в классической, так и в экспериментальной манерах.

По устоявшейся традиции часть работ питерских фотомастеров останется на постоянное хранение в фондах Орловского краеведческого музея.

Выставка будет работать с 6 марта до 27 марта 2019 г. в выставочном зале Орловского краеведческого музея (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2).