«    Сентябрь 2017    »

Временный поверенный в делах Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в РФ Хосе Грегорио Эскалона Брисеньо посетил Орловский краеведческий музей

6 мая 2017 г. Орловский краеведческий музей посетил Временный поверенный в делах Посольства Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Хосе Грегорио Эскалона Брисеньо. В сопровождении директора музея Андрея Минакова он осмотрел экспозицию музея, а также исторический центр города Орла.

Андрей Минаков рассказал венесуэльскому гостю о пребывании в Орле национального героя Республики Венесуэла Франсиско де Миранды и облике губернского центра в последней четверти XVIII столетия.

Хосе Грегорио Эскалона Брисеньо известен своими научными исследованиями российско-венесуэльских отношений, а также жизни и деятельности Франсиско де Миранды.

• Опубликовал: moderator 15-05-2017, 19:57
  • Теги: