«    Июнь 2017    »

Сотрудники музея удостоены Почетных грамот «Почты России»

24 марта 2017 г. директор музея Андрей Минаков, заведующая научно-просветительским отделом музея Марина Ермакова и младший научный сотрудник музея Анастасия Лазарева были награждены Почетными грамотами Орловского филиала ФГУП «Почта России». Церемония награждения состоялась в помещении Управления Федеральной почтовой связи Орловской области. Директор филиала Илья Кравцов поздравил коллектив музея с Днем работника культуры и поблагодарил за многолетнее плодотворное сотрудничество и организацию совместных мероприятий.

«Почта России» совместно с Орловским краеведческим музеем ежегодно проводит церемонию награждения призеров орловского этапа Всероссийского конкурса «Лучший урок письма», организовывает презентации специальных почтовых штемпелей и другие мероприятия.