Открытие выставки стендового моделизма «Прорыв» в Военно-историческом музее

2 декабря в 12 часов в Военно-историческом музее открылась выставка стендового моделизма «Прорыв», где вы сможете окунуться в мир, уменьшенный до размера ладони.

На выставке представлены военная и гражданская техника, танки, корабли, самолеты, автомобили, военно-исторические миниатюры, фантастические существа в различных масштабах от моделистов из разных городов.

В рамках выставки планируются дополнительные мероприятия:

– Ивент с участием желающих детей, вместе с которыми будут собирать и красить в течение пары часов масштабные модели от ведущих компаний.

– Различные мастер классы для начинающих и просто интересующихся людей и опытных моделистов.

В день открытия вход бесплатный для всех.

Выставка будет работать в Военно-историческом музее (г. Орел, ул. Нормандия-Неман, д. 1) со 2 декабря 2018 г. по 23 декабря 2018 г.

По вопросам участия в выставке и партнерства обращаться по телефонам: +8 (910) 269-40-34 и +8 (910) 300-63-68.

Альбом фотографий с открытия выставки