Персональная выставка Юлии Бородиной

Юлия Бородина  выпускница Орловской детской художественной школы № 2, орловского художественного училища, Российской академии живописи, ваяния и зодчества И. Глазунова. В 2005 .г. вернулась в родную школу уже преподавателем.

Юлия Бородина член ВТОО «Союз художников России», участница творческих поездок в Черногорию, Италию, Всероссийских пленэров «Золото Великого Новгорода», «Поленовские дали».

Художница – активный участник областных и региональных выставок, передвижных всероссийских и международных выставок.

У Ю. Бородиной немало профессиональных наград, среди них – диплом Комитета общественных связей г. Москвы, Диплом-сертификат мастера искусств (Греция), диплом I степени Всероссийского конкурса изобразительных искусств «Образы Истории».

Произведения художницы хранятся в Российской Академии живописи, Орловском музее изобразительных искусств, Орловском краеведческом музее, частных коллекциях.

С режимом работы музея и стоимостью входных билетов можно ознакомиться здесь