Урок мужества в Орловском государственном институте экономики и торговли

10 февраля 2016 г. в Орловском государственном институте экономики и торговли прошел Урок мужества по проблеме укрепления российской государственности в современных геополитических условиях. Перед преподавателями и студентами института выступили директор музея Андрей Минаков; Председатель Офицерского собрания города Орла, генерал-майор Владимир Козлов; Атаман Орловского отдела Союза казаков России Алексей Злобин и Председатель Орловского регионального отделения Российского детского фонда Наталья Лейзерова.

Андрей Минаков рассказал студентам о вкладе в укрепление обороноспособности страны Маршала Советского Союза Виктора Куликова и передал в дар библиотеке института книгу воспоминаний военачальника и фотоальбом о его жизни и деятельности.

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийных проектов «Историческая память» и «Будущий защитник Отечества»