«    Февраль 2018    »

Особенности освещения церковной тематики в СМИ

5 февраля 2016 г. в Орловском краеведческом музее прошел семинар для представителей региональных СМИ по вопросам освещения церковной тематики. В семинаре приняли участие более 50 журналистов, фотокорреспондентов и редакторов областных и районных печатных изданий, а также информационных порталов. Перед участниками семинара выступили игумен монастыря Святого Кукши, редактор газеты «Орловские епархиальные ведомости» Алексий (Заночкин) и председатель информационно-аналитического отдела Орловской митрополии Евгений Борисов.

Особенности освещения церковной тематики в СМИ

Семинар организован Информационно-аналитическим отделом Орловской митрополии и Управлением пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Департамента внутренней политики Орловской области при поддержке Орловского краеведческого музея.