Круглый стол по теме «Военно-исторический музей как опора для ветеранского и военно-патриотического движения в Орловской области»

30 июля 2018 г., в рамках празднования 35-летия со дня основания Военно-исторического музея, было проведено заседание Круглого стола по теме «Военно-исторический музей как опора для ветеранского и военно-патриотического движения в Орловской области».

На мероприятии присутствовали руководители ветеранских организаций города, представители Орловского военного комиссариата, руководители и члены общественных организаций города Орла.

С.В.Широков (заведующий Военно-историческим музеем):
“В своей повседневной работе музей активно контактирует с ветеранским движением города и области. По инициативе и при участии ветеранов здесь проводится большое количество разноплановых мероприятий”.

Участники Круглого стола обсудили дальнейшее взаимодействие в работе по патриотическому воспитанию граждан области и, особенно, молодежи.