Круглый стол «Роль нравственно-патриотических мероприятий в воспитании подрастающего поколения в рамках развития молодежного событийного туризма в Центральном федеральном округе»

18 сентября 2015 г. в Мегакомплексе «ГРИНН» состоялся Круглый стол «Роль нравственно-патриотических мероприятий в воспитании подрастающего поколения в рамках развития молодежного событийного туризма в ЦФО». Мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Событие-2015», направленного на поддержку молодежных инициатив и мероприятий Центрального федерального округа, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В работе стола принимали участие Президент Ассоциации ветеранов органов государственной охраны «Девятичи», сопредседатель открытого  постоянно действующего Круглого стола ЦФО по вопросам духовно-нравственного патриотического воспитания граждан Юрий Тужилкин; Герой России Александр Постоялко; победители конкурса событийных проектов из разных регионов страны, а также представители ветеранских организаций, казачьих войск, поисковых отрядов и клубов исторической реконструкции.

Модератором Круглого стола выступил директор музея Андрей Минаков.