«    Февраль 2018    »

В Орловском краеведческом музее прошла акция, посвященная Дню Государственного флага России

22 августа 2015 г. в Орловском краеведческом музее всем посетителям вручались памятные сувениры с цветами российского флага и памятки по истории одного из главных государственных символов страны.

Акция была посвящена празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

В этот же день коллектив музея принял участие в торжественном молодежном шествии «Под флагом России» от памятника генералу А.П. Ермолову по Александровскому мосту и улице Ленина до центральной площади города.