Презентация книги «Дети войны. Страницы военного детства»

3 августа 2015 г. в Орловской областной универсальной публичной библиотеке им. И.А. Бунина состоялась презентация сборника воспоминаний «Дети войны. Страницы военного детства».

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор и Председатель Правительства Орловской области Вадим Потомский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, члены Правительства области, руководители учреждений культуры и ветеранских организаций.

Новая книга иллюстрирована фотографиями в том числе из фондов Орловского краеведческого музея, а директор музея Андрей Минаков принимал участие в работе редколлегии издания.

В ходе мероприятия работала фотовыставка из фондов Орловского краеведческого музея «Лица войны».