«    Май 2017    »

Ежегодное совещание работников музеев Орловской области

3 марта 2017 г. в Орловском краеведческом музее состоялось ежегодное совещание работников музеев Орловской области.

В работе совещания приняли участие Начальник управления культуры и архивного дела Орловской области Дмитрий Моисеев, руководители областных и районных музеев, начальники отделов культуры районов области. В ходе совещания директор музея Андрей Минаков наградил ряд районных музеев области Почетными грамотами Орловского краеведческого музея за многолетнее сотрудничество.

Ежегодное совещание работников музеев Орловской области

В качестве приглашенного специалиста перед собравшимися выступила заведующая научно-методическим отделом Государственного исторического музея Любовь Скрипкина, которая подготовила доклад «Проблемы российской музейной деятельности на современном этапе».

В рамках совещания состоялся Круглый стол «Музеи и туризм».

• Опубликовал: moderator 7-03-2017, 08:28
  • Теги: