«    Сентябрь 2017    »

Заседание Комиссии по развитию внутреннего и въездного туризма при Управлении культуры и архивного дела Орловской области

Заседание Комиссии по развитию внутреннего и въездного туризма при  Управлении культуры и архивного дела Орловской области

2 марта 2017 г. в Орловском краеведческом музее состоялось заседание Комиссии по развитию внутреннего и въездного туризма при Управлении культуры и архивного дела Орловской области.

Работа комиссии прошла под председательством начальника Управления культуры и архивного дела Орловской области Дмитрия Моисеева. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы деятельности Туристского информационного центра Орловской области, изменения законодательства сфере туризма, участии Орловской области в туристских выставках. Д. Моисеев  также сообщил членам комиссии о включении туристского маршрута «Дворянское гнездо – литературный венец Орловской губернии» в федеральный проект «Русские усадьбы».

• Опубликовал: moderator 4-03-2017, 17:02
  • Теги: