Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
«    Октябрь 2017    »

Региональный этап Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет»

Региональный этап Всероссийской ежегодной акции  «День в музее для российских кадет»

17 октября 2017 г. в Орловском краеведческом музее прошел региональный этап Всероссийской ежегодной акции «День в музее для российских кадет». Перед началом праздника был совершен молебен клириками Богоявленского храма во главе с протоиереем Игорем Чистюхиным. Далее состоялись показательные выступления кружка «Овсянниковской СОШ» Орловского района Орловской области «Кадетский казачий класс» под руководством Павла Акулова. В ходе акции также была проведена церемония посвящения в кадеты. Для учащихся кадетских образовательных учреждений была организована тематическая экскурсия по экспозиции музея. Молодые кадеты получили в подарок книги, икону преподобного Силуана Афонского и брендированную атрибутику Общественного движения «Казачий дозор». Праздник завершился выступлением победителя Всероссийского конкурса юных талантов Алисы Головиной.

• Просмотров: 118; Опубликовал: moderator 21-10-2017, 23:50